02.07.2011 | На каких условиях арендовать автомобиль???

В наше с вами время арендовать автомобиль - это довольно таки не простое задание. Однако при деловой поездке скажем в другой город, который отдален от вашего населенного пункта свою машину брать неудобно по многим факторам, а передвигаться на такси не только не удобно, но еще и не солидно. Именно поэтому индустрия арендованных авто расширяется с каждым днем. В нашей стране это пока еще не совсем распространенное явление в первую очередь конечно же из-за финансовых показателей, однако в скором времени арендовать авто будет так же просто, как к примеру арендовать квартиру.

Так как сфера это новая и совершенно не распространенная, давайте вместе будем разбираться в том, что же обозначают все эти термины, которые используются в договоре. Итак, страховой депозит - это первое, что бросится вам в глаза, и что удивит цифрой. Страховой депозит, это та сумма, которую вы вносите в качестве залога, то есть, та, которую вам вернут, если, конечно же, все будет нормально по возврату автомобиля.

Минимальным возрастом в нашей стране, который нужен для совершения данной операции, является 21 год. Минимальный срок аренды автомобиля 24 часа, то есть сутки, по истечению этого времени вам необходимо вернуть автомобиль. У некоторых арендодателей существует ограничение по использованию транспортного средства и это ограничение в первую очередь касается местности. Как правило, нельзя выезжать на арендованном транспортном средстве за город или за пределы области.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика