14.04.2012 | Особенности корпоративного такси

До сих пор существует обывательское мнение о том, что единственной возможностью такси является перевозка клиента из пункта А в пункт Б. На самом деле перечень услуг в службах такси велик. Популярным является обслуживание корпоративных клиентов. Современный бизнес часто требует множества деловых поездок, посещения различных мероприятий сотрудниками и т.д. Фирмам постоянно приходится сталкиваться с проблемой транспорта. Не у всех сотрудников есть личное авто, а часто начинающая работу компания не может обеспечить всех работников служебным транспортом, да еще и водителем. Наилучший выход из такой ситуации – это заключение корпоративного договора со службой такси или с компаний, предоставляющей услуги трансфера.

Договором будет обозначен класс машин, предоставляемых заказчику, форма оплаты и т.д. Вы всегда будете уверены, что сможете доехать вовремя в любое место назначения.

К корпоративному такси прибегают, когда необходимо организовать трансфер сотрудников с работы домой и обратно, особенно в день праздничных корпоративных мероприятий. Компания-перевозчик обеспечит Вам комфорт, безопасность и скорость передвижения, так как опытные водители всегда выберут наиболее короткий и свободный от пробок путь.

Такое сотрудничество будет очень выгодным для владельца компании, для его подчиненных и для службы такси, так как они получат постоянных клиентов.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика