07.03.2012 | Цвет свадебного автомобиля

Один из самых важных дней в жизни – это, конечно, свадьба. Для девушек в этот день кажется все символичным – букет невесты, цвет платья и даже цвет свадебного автомобиля. Мужчины считают это мелкими, излишними капризами, но идут навстречу и соглашаются во всем.

Цвет автомобиля, как и его модель, не должны выбиваться из общей стилистики свадьбы, а, наоборот, должен дополнять и подчеркивать Ваш стиль.

Многие отказываются от черных машин, считая их приметой траура. Другие же, говорят, что черный – символ элегантности. Действительно, белые свадебные украшения смотрятся эффектно на черной глянцевой поверхности автомобиля.

Популярными сегодня являются машины ярких цветов – цвета фуксии, фиолетового, ярко-голубого или синего, розового, оранжевого. Эти цвета создают атмосферу праздника, веселья, такие машины заметны издалека, молодожены, будто бы заявляют о себе всему городу, проезжая по его улицам на машине яркого цвета. Главное, чтобы такой насыщенный цвет «вписался» в Вашу свадьбу, иначе он может стать намеком на безвкусицу. Словом, не переборщите.

Но, конечно, бесспорным лидером на свадьбах является белый цвет. Белый – он одновременно и элегантный, и праздничный, и заметный, он символизирует начало новой жизни. Белая машина не требует излишеств в украшении – несколько ярких элементов достаточно.

Цвет машин для гостей должен быть подходящим – либо контрастным (красный кабриолет молодоженов и черные/белые машины для гостей), либо выдержан в одном цвете.



Корпусная мебель по выгодным ценам в магазине "Ветер Перемен" mebelvp.ru/catalog/category/16/product/199.php





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика