23.02.2012 | Автомобильные грузоперевозки

В наше время автомобильные перевозки грузов весьма заинтересовывают многих организаций и предприятий. Часто приходится сталкиваться с перевозкой из одного города или страны в другой. Рассмотрим виды автомобильных перевозок.

Унимодальные перевозки грузов осуществляются только одним видом транспорта. Груз не нужно перегружать еще где-нибудь, он постоянно перевозится до контрольной точки назначения. Такой вид перевозок служит для дальних расстояний.

Следующий тип перевозок это смешанный. Он включает в себя несколько видов использования транспорта. Отличительные особенности данных перевозок это использование нескольких видов документов. Например, груз перевозят из Японии в Беларусь. Сначала, морской путь перевозки, затем уже автомобильный.

Комбинированный вид рассматривает использование более 2 видов транспорта. Груз с завода поступает на автомобиль, затем едет на склад. Потом уже товар перевозится по железной дороге и поступает на речной порт. В конечном результате по прибытию уже развозят груз на автомобилях к пункту назначения.

Мультимодальный вид перевозок осуществляется при помощи сбора документов на одну перевозку. Организации, перевозящие груз, несут ответственность только за него. Виды транспорта могут быть разные.

Источник: http://tormozi.ru



Спешите преобрести мягкую и корпусную мебель по низким ценам в магазине "Ветер Перемен" mebelvp.ru





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика