12.12.2011 | Курьерская служба с применением автомобиля

Фирмы, предоставляющие услуги перевозок и автотранспортировок все чаще предлагают услугу курьерской службы и делают ее более востребованной. В стране образовался определенный сегмент целевой аудитории, пользующейся данной услугой. Популярность автомобильной курьерской службы продиктована современными условиями ведения бизнеса и интенсивной жизни. Причем, услуга находит свое применение, как в служебных делах, так и в личных. С помощью курьерской службы можно не только передать важную документацию, а и доставить шикарный букет или специфичный секретный пакет.

Автомобильная перевозка специальных грузов появилась на рынке курьерских услуг не так давно. Предложение весьма быстро нашло своего потребителя. Раньше многие фирмы нанимали личного курьера или ассистента, как правило, студента, который был своего рода посредником со сторонними организациями, передавая всю необходимую документацию из рук в руки. Сейчас экспресс-доставка стала свидетельством статуса фирмы. Корреспонденция передается на автомобилях бизнес-класса.

Небольшие компании могут воспользоваться услугой для доставки пиццы, чтобы не держать в своем штате кучу автомобилей. Часто курьерская служба выручает в случае неравномерности заказов. Для постоянных клиентов всегда действует система скидок.

Бутики и салоны, интернет-магазины также являются постоянными потребителями автомобильной курьерской службы. В случае дороговизны доставляемого товара, стоимость предоставления услуги будет очень маленькой и соответственно выгодной.



Купить корпусную мебель в магазине "Ветер Перемен" mebelvp.ru/catalog/category/31/product/87.php





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика