18.10.2011 | Трансфер

Трансфер – это услуга, которая представляет собой предоставления транспортного средства для перевозок пассажиров. В эту услугу входит не только транспортное средство, но еще и наличие опытного высококвалифицированного водителя.

В основном трансферные перевозки используются в туристических целях. То есть, организатор туристической поездки обращается в трансферную фирму, заключает с ними договор с указание маршрута и сроков путешествия.

Основным преимуществом трансферных перевозок является то, что здесь оплачивается сама услуга, а все остальное берет на себя непосредственно фирма, предоставляющая данную услугу. Это могут быть оплаты за платные стоянки, длительное ожидание пассажиров, встреча их на вокзалах и аэропорта, предоставление помощи в переносе багажа, а также размещения в каком-либо отеле, например.

Сейчас все большей популярностью пользуется услуга трансферных фирм, которая заключаются в предоставлении легкового автомобиля с личным водителем. В эту услугу обязательно входит встреча заказчика и его доставка в четко определенный пункт назначение.

Зачастую такие фирмы гарантируют полную безопасность путешествий, обеспечивает максимальный уровень комфорта, а также предусматривают продление услуги на тот случай. Если заказчику необходимо будет задержать где-либо на более длительный срок. Всю ответственность за безопасность пассажиров во время осуществления этой услуги на себя берет трансферная фирма и поэтому водители таких компаний имеют большим опытом в осуществлении такого рода перевозках.



Рекомендуем: Системы обратного осмоса; фильтры для скважин на воду . Отличное качество. бесплатно





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика