06.10.2011 | Аренда микроавтобусов

Аренда микроавтобуса представляет собой услугу трансферной компании, которая заключается в предоставлении микроавтобуса или же автобуса, что будет зависеть от количества пассажиров, с водителем.

Нужно понимать, что при заказе такой услуги обязательно устанавливаются сроки и маршрут этой поездки, которые должны быть вами четко выполнены, иначе вам может быть выписан штраф в соответствии с договором, который заключается с фирмой, предоставляющей такого рода услуги.

Зачастую для таких перевозок приглашается опытный водитель. Почему именно опытный? Это обуславливается тем, что с опытом водители начинают лучше ориентировать на местности, и вероятность заблудиться практически отсутствует, если речь идет о маршруте, по которому данный водитель ранее не ездил. К тому же, опыт водителя помогает свести до минимума риск попасть в аварию, так как за безопасность пассажиров полностью несет ответственность трансферная компания, которая предварительно оформляет страховку, если предусматривается достаточно длинный маршрут.

При заключении договора о предоставлении трансферных услуг нужно четко определиться со стоимостью предоставляемой услуги. Она может зависеть от того, насколько длинный маршрут, а также какие условия перевозки будут предоставлены. То есть, будет это простой автобус, или же большой комфортабельный, который гарантирует все удобства. В соответствии с этим ценовые различия могут быть достаточно значительными. Выбирать уровень комфортабельности стоит исходя из того, насколько длительной будет поездка.



Только в сентябре. Продаем канализационный лоток; фильтры грубой очистки воды . Надежные водосточные системы. наличие на складе





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика