04.10.2011 | Что такое трансфер?

Трансфер – заранее сделанный заказ автомобиля. Это может быть как автобус для перевозок большого количества людей, так и легковой автомобиль с водителем. В заказе данной услуги обязательно определяется маршрут поездки. В основном это экскурсионные поездки для автобусов, и город-гостиннца-вокзал для легкового автомобиля.

В стоимость услуги входит:

1. Встреча в аэропорту, на вокзале или же по указанному адресу. Водитель авто зачастую встречает заказчика с табличкой, где указано имя и фамилия туриста или же просто название фирмы.

2. Предоставление транспортного средства с водителем, который доставит клиента в нужное место.

3. Ожидание в аэропорту после прибытия самолета составляется 1 час.

4. Ожидание на вокзале составляет 30 минут после прибытия поезда, автобуса или какого-либо другого транспортного средства.

5. В случае если стоянка платна, эти расходы на себя берет трансфертная фирма.

6. Гарантия того, что пассажир будет доставлен в четко установленный пункт назначения со всеми удобствами и без риска для жизни.

7. При необходимости предоставляется помощь по переносу багажа, или же в размещении, например, в гостинице.

Преимуществом трансфера является то, что вы оплачиваете только непосредственно сам трансфер, а все остальные заботы возлагаются на фирму, которая предоставляется данные услуги. К тому же, никаких лимитных ограничений на выполнения трансфера зачастую просто нет. Это значит, что если вы решите пробыть в том или ином месте еще некоторое время, вы предупреждаете трансфера, и услуга все равно будет выполнена в полном объеме.



Предложения партнеров: Эффективная водоподготовка для паровых котлов. высокое качество





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика