17.09.2011 | Трансфер – безопасный метод перемещения

Понятие трансфер включает в себя персональную встречу в одном из аэропортов, на вокзале, либо же согласно указанному клиентом адресу — с дальнейшей доставкой в необходимое для клиента место. Можно заказать одну из автомашин какого-либо класса с ответственными и профессиональными водителями.

Таким видом услуг особенно важно воспользоваться тем, кто, путешествуя из одного города в другой – совершенно незнакомый, по каким-либо причинам перевозит с собой ценности. Очень часто нам приходится работать с клиентами, которые не владеют русским языком (так что приходится общаться с ними на международном – английском). Скажите, как такой человек способен отличить настоящего таксиста от «бомбилы»? Вот в таких ситуациях трансфер просто не заменим!

В случае, если Вас, либо же Вашего напарника, каждый раз кто-нибудь сможет встретить и отвезти в отель, это поможет не совершать выматывающие путешествия с 1-2 чемоданами, прибегая к услугам общественного транспорта. Ничто не способно омрачить промежуток дня от момента приезда, так и до момента отъезда, если у Вас возникнет желание воспользоваться услугами трансфера нашей фирмы.

Наша компания с удовольствием предоставит полный спектр услуг относительно организации индивидуальных, ровно как и групповых пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге. Выбрав нас, Вам представится возможность прокатиться высококлассными VIP-такси.

Оплата аренды автомобилей у нас почасовая, следовательно, не зависит от того, сколько километров Вам пришлось преодолеть (путешествуя городом).








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика