08.09.2011 | Трансферные услуги – наша специальность

Вы желаете, чтобы запланированное важное путешествие в Санкт-Петербург началось, а, главное, закончилось без проблем и с комфортом? С радостью предлагаем Вам наши услуги трансфера, аренды какого-либо автомобиля из нашего автопарка с внимательным, ответственным и опытным водителем.

Наша компания посчитает за честь оказать такого рода услуги всем гостям города, которые прибыли с другого города или даже страны в аэропорт либо же на ж/д вокзал. В состав наших услуг входят следующие позиции: вовремя предоставленный автомобиль или микроавтобус в необходимое место; встреча с табличкой своих клиентов в аэропорту либо же на вокзале; непосредственно сам трансфер (то есть комфортное перемещение из вокзала либо же аэропорта к месту назначения – гостиницу, бизнес-центр). Не считая трансфера в определенный пункт назначения, возможно, также заказать услугу трансфера для совершения переезда от промежуточной точки прибытия - в пункт следующего отправления (к примеру, из аэропорта Пулково-1 в аэропорт Пулково-2).

Вы можете арендовать один из автомобилей эконом-класса, бизнес-класса, либо даже VIP-авто. Пользуясь нашими услугами, Вы можете не переживать на счет пунктуальности водителя. Наши клиенты всегда довольны, ведь к месту встречи обязательно прибывает транспортное средство именно того класса, который был ими выбран. Наши услуги распространяются как для индивидуальных путешественников, так и для целых групп туристов.

Если Вам в ближайшее время необходимо воспользоваться предлагаемыми нами услугами аренды автомобилей или организацией трансфера, можете незамедлительно звонить к нам в офис.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика