03.09.2011 | Трансфер – альтернатива такси

На сегодняшний день у услуг такси появилась прекрасная конкурентоспособная альтернатива, именуемая трансфером. Это новое понятие можно встретить в совершенно разных измерениях социальной жизни, хотя во всех сферах оно обозначает то же самое – перемещение или доставку чего-либо.

Мы вам расскажем о роли трансфера в транспортных услугах, ограничиваясь одной определенной территориальной зоной. Такого типа трансфер является заблаговременно забронированной поездкой, в изначальном заказе которой строго указан маршрут, по которому необходимо следовать от начала перемещения до самого места прибытия.

Это можно по праву считать практичным и удобным видом транспортных услуг, особенно для таких потенциальных клиентов, которым необходимо попасть в определенный город впервые. Таким людям важен достойный сервис, они ценят свое время и выбирают комфортное решение задачи. Услугой данного типа чаще всего готовы воспользоваться деловые люди, туристы, короче говоря, особы которым следует добраться с перрона к деловому партнеру, от аэропорта до отеля, от отеля - к заранее определенному месту встречи. Трансфер является прекрасным способом чтобы решить какой-либо вопрос, связанный с доставкой пассажира в угодное ему место.

Нередко трансфер заказывается для большой группы пассажиров. В такой ситуации, чаще всего, необходимо встретить определенную группу туристов, либо же делегацию.

Трансфер окажется идеальным средством передвижения для людей, что мало знакомы с городом, либо не знают его вообще, но желают, чтобы поездка не испортила его представления о местности и, тем более, не нарушила планов








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика