03.08.2011 | Продаём кредитный автомобиль

Продать кредитное авто не просто. Люди не хотят идти на риск и заключать сделку с такой машиной. Хотя шанс продать такой автомобиль, всё же, есть: тому же банку, салону, либо сдать в ломбард.

Сейчас мы подробнее ознакомимся с процедурой продажи кредитованного автомобиля. В первую очередь назначается цена, приемлемая для обеих сторон. Потом машину помещают на автостоянку салона для продажи. А тем временем начинается подготовка документов для оформления: доверенности, расписки, форма получения денег и т.д.

Вот основные критерии, по каким формируется цена автомобиля: марка и модель машины, год выпуска, пробег машины, мощность и объём двигателя, состояние авто, факт пребывания в ДТП.

Перечень автосалонов и ломбардов, каким можно доверять:

Те, штат которых состоит из квалифицированных работников с большим стажем;

Те, в которых не занижается цена автомобиля;

Те, где продажа проходит на законных основаниях;

Те, для которых клиент находится на первом месте.

Если же вам необходимо срочно продать свою машину, то обращайтесь в компании, где предлагают срочный выкуп авто. Не поленитесь и уделите пару минут чтению отзывов о данной фирме. Ведь эта информация не будет лишней и защитит от проблем.

Можно сделать вывод, что автомобиль, приобретён в кредит, тоже можно продать. Только тщательно следите за процедурой оформления документов, дабы избежать лишней головной боли. Доверять такое важное задание нужно только профессионалам.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика