13.06.2011 | «О правильной аренде автомобиля»

Автомобили в нашей стране арендуют не слишком часто, и поэтому многие становятся в тупик при встрече с определенной транспортной проблемой. Эта статья подскажет, на что необходимо обращать внимание при аренде автомобиля.

Перед тем, как подписывать договор аренды, ознакомьтесь с компанией и с тем, какие услуги она предоставляет. Пообщайтесь со специалистами из компании. Некоторые фирмы, создают горячие линии, где сотрудники предоставят клиентам всю интересующую их информацию.

Внимательно изучите условия аренды машины, чтобы в дальнейшем не удивляться неожиданным штрафам. Разберитесь со всеми пунктами, а если что-то непонятно – не стесняйтесь интересоваться у сотрудников компании.

Перед подпиской договора не забудьте узнать о том, являются ли автомобили собственностью автопарка компании или нет. Хорошие компании имеют свой автопарк, с описанием всех машин, и позволят посетить его и выбрать машину вживую. Также обговорите возможные непредвиденные обстоятельства, вроде вероятной задержки авто и как поступить в такой ситуации. Выясните, за что вы будете, и не будете нести ответственность при нанесении автомобилю ущерб. Узнайте все о процедуре приема и возврата авто, а также о сумме залога. Также автомобиль должен быть застрахованным по КАСКО и ОСАГО. Спросите о последнем техосмотре машины.

Компания покажет свой высокий уровень, если предоставит вам дополнительные услуги, которые вы сможете включить в договор на месте. Как видно, аренда автомобиля не есть проблема, а наоборот нужная услуга для многих.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика