17.05.2011 | Понятие «трансфер»

На сегодняшний день у фирм такси есть прекрасная конкурентноспособная альтернатива, которая называется трансфер. Хоть это слово встречается в разных сферах, но все равно оно имеет одно значение – это доставка и перемещение.

Трансфер в транспортных услугах представляет собой заранее забронированную поездку, в заказе которой указан четкий маршрут передвижения от места посадки, до места высадки.

Такой вид транспортных услуг является очень удобным для людей, которые попали в город в первый раз. У которых не так много времени и они хотят получить достойный сервис и комфорт. Такую услугу в основном заказывают разные люди, которым нужно передвигаться от самолета или поезда, к деловым партнерам или в гостиницу и т. д. Трансфер - это прекрасное решение любых вопросов, которые касаются доставки пассажиров куда угодно.

Существует индивидуальный трансфер, который подразумевает под собой обслуживание одного пассажира. Бывают случаи, когда заказывают трансфер для группы пассажиров. Это бывает кода необходимо встретить группу людей или делегацию. Такое маршрут может составлять целые этапы маршрутов.

Люди, которые воспользовались такой услугой, сделали вывод, что это очень удобно, комфортно, а самое главное доступнее, чем обычное такси. Использовать общественный транспорт для комфорта и экономии просто не возможно. Трансфер – это то средство передвижения, которое идеально подходит для тех, кто не знает город, но хочет, чтобы поездка соответствовала его представлениям.



Лучшее для вас: роль сми





Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика