21.04.2011 | Трансфер - это аренда автомобиля.

Трансферы – это относительно новый вид услуг на рынке авиа и железнодорожных перевозок. Данная услуга заключается в том, что вы берете в аренду автомобиль определенной марки и оплачиваете его по часам для доставки от аэропорта до гостиницы и обратно. Существуют компании, предоставляющие качественные трансферы, у которых все предусмотрено для удобства клиента. Обращаясь в такие фирмы , вы можете быть уверены, что профессиональные сотрудники помогут правильно определиться со временем подачи транспорта.

Поскольку данная услуга довольно дорога, лучшими трансфером является тот, в стоимость которого входит бесплатное ожидание клиента в течение 30-60 минут осуществляется бесплатно. Согласитесь, неприятно платить деньги за то, что самолет опоздал. Наиболее передовые транспортные компании заключают договора на поставку услуг с аэропортами и таким образом страхуют средства и время клиентов.

Для встречи вип-готей компания, организующая трансфер предлагает брать в аренду Лучшие трансферы – это также отличный способ встречи вип-гостей, ведь многие автомобили представительского класса: Мерседесы, форды, БМВ и другие.

Организацию встречи или проводов гостей вы можете частично взять на себя, а можно полностью переложить на поставщика услуги.

Если вы впервые решили воспользоваться услугой трансфера, обращайтесь только в известные компании, и берите в аренду иномарки, ведь по стоимости они не намного выше наших, но гораздо надежнее. Заказывать трансфер лучше всего накануне поездки, чтобы транспортная компания могла организовать работу как можно более качественно и без накладок.

Приобрести качественные услуги и автомобили от эконом до vip-класса вы можете, обратившись в такси «Дельфин» города Новосибирска

Трансфер вокзал-гостиница – отличное решение для иногородних гостей. Трансфер в Новосибирске отличается повышенным комфортом.

Источник: http://dolphin-taxi.ru/








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика