22.03.2011 | Трансферы по Лондону

Лондон очень популярное туристическое направление и многомиллионный город. И может потребоваться много времени, чтобы тщательно спланировать оптимальный маршрут к месту назначения. Особенно остро этот вопрос стоит, если путешествуют наши дети. Часто школьники путешествуют небольшими группами, и чтобы обезопасить их от нечистых на руку таксистов стоит заказать транспорт.

Лондонские трансферные компании предоставляются широчайший спектр услуг. Во-первых, вас встретят в любом аэропорту Лондона, так же некоторые компании предоставляют ассистента, который поможет пройти таможенный контроль. Согласитесь это очень удобно. По прибытии вас отвезут в любое удобное вам направление от отеля и ресторана до маленького городишки в черте города.

Конечно же, трансфер удобен и для групп туристов, вас не только встретят, вас ещё и будут вести вместе, не разлучая, так возможны микроавтобусы до 16ти мест или большие комфортабельные автобусы до 53х человек. Группу отвезут по самым интересным направлениям, которые можно заранее утвердить, доставят в отель и помогут с расселением.

Если вы планируете свадьбу, день рождение или любое другое памятное мероприятие в Лондоне вам не обойтись без услуг трансфера, вам не только помогут встретить всех гостей, но и предоставят праздничный кортеж.

Помимо всего прочего трансфер отличный помощник для бизнеса, если вы ждёте важных гостей, планируете бизнес-ланч, или вам нужно доставить ценную и важную документацию. В парк многих компаний входят дорогостоящие авто бизнес класса или брендовые дорогие автомобили, типа Роллс Ройс или Бентли.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика