15.03.2011 | Прокат авто заграницей

Направляясь за рубеж, особо остро стоит проблема транспорта, конечно можно воспользоваться такси, но это не всегда оправдано. Что для наших людей всё ещё в диковинку то для заграничных туристов и путешественников обыденное дело- аренда автомобиля. Это и не удивительно, ведь даже в зарубежных фильмах, особенно в боевиках, практически ни один фильм не обходился без погони за негодяем на автомобиле, взятом в прокат.

Куда бы вы ни направлялись, куда бы ни ехали, этой услуги там валом, вот только среди такого количества компаний, предоставляющих услуги проката, бывает непросто найти честного и порядочного предпринимателя.

Обобщая, можно с уверенностью говорить, что за рубежом есть четыре категории компаний:

- международные компании – это достаточно крупные компании, развивающие свою сеть по всему миру, и имеющие свои представительства на территории не менее чем двух стран;

- национальные компании- компании охватывающие территорию одной отдельно взятой страны;

- небольшие компании – представляющие интересы какого-либо крупного холдинга с различной профильной направленностью;

- компании, действующие на территории одного, реже нескольких городов, имеющие небольшой парк авто.

Обращаясь в крупную компанию, вы можете быть уверены в качестве услуг, но цена вопроса может вас не порадовать. Более мелкие компании гибки в этом вопросе, но тут можно столкнуться с различного рода, махинациями, от скрытых платежей, до отсутствия страховки. Конечно, будет чудесно, если вы столкнётесь с добросовестным предпринимателем, тут и цены пониже, да и рассчитываться можно наличными, если вдруг у вас нет кредитной карточки.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика