29.07.2014 | Стоимость грузоперевозки поможет снизить попутный груз

Очень часто возникает такая ситуация, что нужно отправить какой-нибудь большой и дорогой по стоимости груз. Однако перевозка грузов при помощи специалистов высокой квалификации компании-перевозчика может стоить очень больших денег. Что же делать в этом случае? Как добиться снижения стоимости транспортировки груза и при этом сохранить качество перевозки и сроки исполнения заказа? В этих случаях для сохранения всех вышеперечисленных требований можно воспользоваться консолидацией грузов, или найти попутный или сборный груз.

Попутные и сборные грузы

Основную возможность для снижения стоимости грузоперевозки предоставляет наличие попутного груза. В большинстве случаев такой способ перевозки грузов осуществляется с помощью автомобильного транспорта. При грузоперевозках автомобильным транспортом стоимость перевозок снижается почти в два раза от ее обычной стоимости и не теряется драгоценное время. В современном мире существует множество технологий, при помощи которых можно самостоятельно отыскать попутный груз. Очень часто, грузовые компании сами публикуют информацию на сайте. Это делается для того, чтобы снизить количество пустующего места в машинах и порожняка. На таких сайтах по грузоперевозкам очень удобно ориентироваться, там написано время отправления транспорта, куда направляется автомобиль, когда и куда нужно доставить груз для отправки. Если нет возможности и желания самостоятельно заниматься поиском, можно обратиться непосредственно в компанию по перевозкам. Они сами все сделают.

Консолидированные грузоперевозки

Другим способом, позволяющим экономить ваши деньги, станет консолидирование грузовых перевозок. В этом случае на стоимость грузоперевозки будет влиять вес груза, а также его параметры (габариты).

Консолидация грузов представляет собой процесс объединения нескольких грузов в один большой. В этом случае, если необходимо отправить небольшой груз, его стоимость перевозки будет значительно меньше, чем при других способах. Формирование консолидированного груза происходит на складе фирмы-перевозчика. Из нескольких грузов формируется один, который потом разбирается в пункте доставки.

Для снижения стоимости перевозок лучше всего воспользоваться стоимостью квалифицированного персонала, которые есть в любой компании, которая дорожит своей репутацией.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика