03.06.2013 | Принципы перевозки грузов

Для каждого из видов грузов перевозка происходит по различным принципам. Для того чтобы компания-перевозчик осуществила перевозку но при этом потратила совсем немного средств, следует знать отличительные особенности перевозки каждого из видов грузов.

Если перед вами встает задача по перевозке малых грузов, то лучше перевозить его в транспортном средстве, где есть еще другие грузы. Таким способом транспортировки грузов зачастую пользуются небольшие компании. Одновременно перевозка осуществляется для нескольких компаний. В большинстве случаев перевозчиком выступает автотранспорт. Плюсом подобного вида перевозок является возможность доставки груза в необходимую точку. В число основных из них входят офисы, склады заказчика. Основным преимуществом данного вида перевозок является экономичность и низкая стоимость. Зачастую подобным видом перевозки пользуются именно компании из области малого и среднего бизнеса.

При возникновении задачи по перевозке большого количества однотипного груза подходит так называемая «комплексная перевозка». Данный вид перевозки заключается в транспортировке какого-либо товара для определенного клиента. В большинстве случаев в качестве транспортировщика выступают самолеты, поскольку они являются одними из самых удобных и быстрых способов перемещения на небольшой территории.

В случае возникновения необходимости перевозки больших и негабаритных грузов возникает задача по выбору транспортного средства, способного вместить большой груз, поскольку он в этих случаях превышает нормы по тяжести и размерам. Основными транспортными средствами для перевозки подобного груза являются поезд или корабль.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика