23.04.2013 | Заказ для одного клиента

Индивидуальный трансфер предоставляется на многих направлениях по всему миру. По прибытии в выбранный вами аэропорт, вашей целью будет как можно быстрее и без проблем добраться до вашего отеля. В процессе бронирования индивидуального трансфера указывается цена за транспортное средство - такси или микроавтобус.

На некоторых направлениях мы также предлагаем услуги премьер-класса. За относительно небольшую дополнительную плату вы можете выбрать услуги трансфера премьер-класса - это более просторные автомобили и абсолютный комфорт.

Дети всегда учитываются как взрослые пассажиры, поскольку они занимают отдельное место и должны использовать стандартные ремни безопасности, если не предоставляются детские кресла. Мы рекомендуем вам иметь собственные детские кресла, чтобы обеспечить выполнение правил техники безопасности. На многих направлениях мы предлагаем транспортные средства, пригодные для транспортировки инвалидных кресел.

По прибытии вас встретят и проводят до ожидающего вас транспортного средства. Вы должны иметь с собой ваучер на бронирование и предъявить его водителю, иначе вам могут отказать в обслуживании; мы не несем ответственности, если вам не удастся воспользоваться услугами трансфера по причине отсутствия ваучера на бронирование. Что касается отъезда, система бронирования автоматически подсчитывает приблизительное время подачи индивидуального транспорта, учитывая время в пути и 2,5 часа на прохождение процедуры регистрации. Вам следует позвонить в агентство не позднее чем за 24-48 часов до момента отправления и подтвердить фактическое время посадки. В вашем ваучере на бронирование подробно указано, как связаться с агентством.

Итак, чтобы избежать длинных очередей на стоянке такси или автобусной остановке, опередите всех и прибудьте в место назначения на индивидуальном такси, и вы поднимете бокал еще до того, как ваши попутчики по самолету покинут аэропорт!

Источник: http://www.holidaytaxis.com/








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика