04.04.2013 | Трансфер для одного клиента

Индивидуальный трансфер довольно популярен во всём мире. Есть много случаев, когда нужно воспользоваться услугами индивидуального перевозчика. Иногда клиентам не подходят маршруты, которые находятся в общем для всех расписании, поэтому они сразу ищут оптимальный вариант. Услуга трансфера стала удобна для многих предпринимателей и бизнесменов, так как находясь каждый раз за границей,не многие знают адрес, и тем более как проехать к нужному месту.Чаще всего время, которое занимает доставка общим трансфером по некоторым причинам не подходит клиенту. Индивидуальный трансфер поможет вам решить те, проблемы, которые связаны именно с накладкой времени. Ведь всегда нужно успеть в определённое место в нужное время.

Компания ПитерТранс занимается услугами трансфера, в том числе и индивидуального трансфера.

Перед поездкой клиент может позвонить и заказать трансфер, это всегда легковая машина, марку и модель клиент может выбрать любую. Также устанавливается время выезда или прибытия, также предварительно договариваются сколько пассажиров будет. Ведь от этого зависит, какую машину пришлют.

Если рассматривать стоимость, то конечно индивидуальный трансфер будет намного дороже, чем обычный трансфер. Это все связано с количеством людей, так как при индивидуальном трансфере транспортные расходы расчитываются с одного лица, а вот, если это была группа лиц, то естественно, со всех людей, которые заказали услугу трансфер.

Как обычный так и индивидуальный трансфер очень удобны, так как это очень выгодно по сравнению с такси, также практично, к тому же любая компания работает только во благо клиента и никак иначе.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика