03.04.2013 | Трансфер

Вы сразу зададите вопрос: «Что такое трансфер?». Это иностранное слово, которое к нам пришло из далёкой Англии и ели его дословно перевести, то получится "перемещать, переносить". Чаще всего термин "трасфер" используется во многих сферах, например, в туристической, банковской, спортивной и многих других. В настоящее время трансфер очень распространённая услуга. В чём она заключается? Трансфер – это вызов машины на дом, при чём заранее заказанная клиентом. Здесь есть определённые нюансы. Первое, клиент перед назначенной поездкой говорит про маршрут. Второе, клиента забирают с того места, которое также заранее обговорено. Третье, марку автомобиля и модель клиент может также сказать заранее. Всеми этими категориями трансфер и отличается от такси. Этот вид услуги довольно удобен и комфортен. Именно она позволяет клиенту подобрать всё по его вкусу.

Трансфер порой может решить некоторые проблемы, например, такие как безопасная доставка в то или иное место и при чём засчитанное время, которое обговорено с клиентом. Это очень выгодный вариант. Человека можно доставить в аэропорт, автовокзал, вокзал железнодорожный, в гостиницу, кафе, ресторан или же в другое место. Довольно часто люди вызывают себе машину лишь только, чтобы добраться до вокзала или же наоборот с вокзала домой. Есть конечно и непредвиденные ситуации, которые могут случится с каждым, и вот тут очень выгоден и надёжзен трансфер.Услугами трансфера может воспользоваться и один человек, так и группа людей. Если же услуга трансфера оказывается на одного человека то, это называется индивидуальный трансфер.

Кто пользуется услугами трансфера говорят о том, что это очень выгодное решение, и очень удобное и намного дешевле, чем вызов такси. В основном, услугами трансфера пользуются люди, которые не очень хорошо знают город или же вообще его не знают, но опытные водители, смогут с этой проблемой справиться.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика