Информация: Монтаж гипсокартона, текущий ремонт в детской комнате по новым технологиям. гарантия качества Полнее >>>

06.03.2013 | 4 Мифа о такси

Миф 1 - Клиенты не могут вызвать такси в середине ночи или дня заранее.

Правда - Это было бы довольно глупо. Почему водители перестают работать только потому, что солнце зашло? Людям по-прежнему нужен транспорт. Многие компании такси работают со сложной компьютерной системой, что позволяет им принимать запросы 24 часа в сутки, до шести месяцев.

Миф 2 - Надо вызвать такси по крайней мере, за один час до.

Правда - в крупных городах, таксомоторные компании должны быть конкурентоспособны, чтобы выжить. Это означает, что у них есть скорость. Нормальное время отклика, как правило, менее чем за пятнадцать минут.

Миф 3 - Люди с колясками и скутерами не могут взять такси.

Правда - Распространители подобных слухов должны тратить больше времени на расследование таких заявлений, они ведь ошибаются. Сегодня каждый может заказать такси, в том числе лица с ограниченными физическими возможностями. Чтобы убедиться, что компания отправляет размещение транспортного средства, скажите диспетчеру о вашей мобильности. Современные автомобили могут взять человека с инвалидной коляской или скутером и четырех дополнительных пассажиров. Ставких отличаются от стандартных цен тарифа.

Миф 4 - такси используются только для перевозки людей.

Правда - Времена меняются. Инновационные компании используют все возможные ресурсы, чтобы вести свой бизнес гладко. Это часто влечет за собой вызов такси для доставки пакетов. Местные курьерские службы часто перегружены работой. В результате, приказы и ценные документы направляются по городу на такси. Это быстро, безопасно и доступно.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика