07.02.2013 | Как транспортировать грузы

Ключ к успешной перевозке посылок, пакетов и прочих вещей – надлежащая упаковка и маркировка. Вот некоторые полезные советы по подготовке перевозки грузов. Постарайтесь отправлять только те товары, которые являются приемлемыми для перевозки на местном и международном уровне. Спросите у вашего местного почтового отделения или частной компании о предметах, которые могут быть отправлены, а какие – нет.

Если предмет большой, то получите разрешение на пересылку предмета, который вы отправляете. Это поможет сократить расходы по доставке, потому что многие компании обычно взимают оплату по размеру коробки и по весу, и, как правило, иногда учитывают сразу два этих фактора. Дополнительная длина и ширина будет способствовать весу и тем самым увеличить стоимость доставки.

Упаковывайте свои изделия при помощи большого количества упаковочных материалов. Используйте много пузырчатой пленки и добавьте слой упаковочного материала в нижнюю часть тары, чтобы обеспечить «подушкой безопасности» данный элемент. Поместите предмет в середину коробки и окружите его достаточным количеством упаковочного материала, что позволит сохранить предмет на одном месте и предотвратит его перемещение внутри коробки. Положите достаточно упаковочного материала сверху. Положите столько, сколько коробка может вместить. Это будет гарантировать плотное заполнение упаковочным материалом. Вы также можете использовать мятые газеты как упаковочные материалы. Вы можете также рассмотреть возможность использования меньшей тары для данного элемента в качестве дополнительного щита.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика