06.02.2013 | Пересылка цифровой фотокамеры

Когда цифровая камера нуждается в ремонте, она часто должна быть отправлены по почте в уполномоченный дилером ремонтный центр. Важно упаковать камеру надежно в прочную коробку для предотвращения повреждений во время транспортировки. Перед упаковкой выньте карту памяти и батарею. Обычно не требуется посылать аксессуары, кабели и руководства.

Упаковка и упаковочные материалы

Профессиональные грузоотправители советуют размещать электронные элементы, такие как цифровые камеры, в полиэтиленовый пакет, чтобы держать его в чистоте и предотвратить контакт упаковочных материалов с ними. Соберите свои камеры в крепкую картонную коробку, которая не была изношена. В ней должно быть достаточно места, чтобы вложить по крайней мере три или четыре сантиметра пузырчатой пленки на каждой стороне камеры.

Место упаковочных материалов, таких как смятой бумаги, – вокруг камеры. Упакуйте коробку на полную мощность, чтобы камера не могла смещаться и двигаться. Не перегружайте ее лишним.

Поместите записку внутри пакета, который включает разрешения на возврат материалов, если это предусмотрено сервисным центром. Приложите полное описание проблемы и ваш обратный адрес и номер телефона. Если ваша цифровая камера все еще находится на гарантии, то следует отправить копию товарного чека. Используйте крепкую клейкую ленту, чтобы запечатать пакет и написать номер на передней панели.

Выберите компанию, которая отвечает за сохранность перевозимых посылок. Это весьма важно, поскольку некоторые элементы фотокамеры могут быть повреждены при неправильной транспортировке.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика