05.01.2013 | Факторы, которые и оказывают решающее воздействие на транспортные перевозки

Известно, что в современном мире существует шесть факторов, которые и оказывают решающее воздействие на выбор типа транспорта для таких транспортных перевозок. Это срок доставки грузов и периодичность отправки таких грузов. Важным также является соблюдение графика доставки груза, но не менее важным и является возможность транспортировки различных грузов и материалов. Но не каждым видом транспорта и можно доставить определенный груз в нужную точку. И в настоящее время все более пристальное внимание стали обращать и на стоимость перевозки самых разных видов грузов.

Но если принять во внимание рекомендации специалистов по грузоперевозкам, то наиболее существенными моментами в перевозке грузов являются именно срок доставки грузов и стоимость перевозки различных грузов, а также соблюдение графиков поставки грузов. Но и правильность выбора типа транспорта для доставки грузов в определенные точки подтверждается и технико-экономическими расчетами.

Конечно, руководство предприятия должно и минимизировать работу и стоимость по доставке определенных грузов. И по этой причине работа по доставке определенного груза очень зависит от типа транспортного средства. И выбор субподрядчика на каждом этапе транспортировки, обеспечение стабильного сотрудничества с ними, являются дополнительными задачами транспортной логистики.

Существенными и являются маршруты следования по доставке грузов. И они и должны осуществляться логистами предприятия, но и основываться на решении всех вышеперечисленных задач. А такую оптимизацию можно выразить в трех словах – это цена, скорость и безопасность!








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика