23.12.2012 | Без перевозки - никуда!

Современный мир устроен так, что грузоперевозки – это популярный вид услуг, а для кого-то даже необходимость. Спрос диктует предложение и на рынке появляются транспортные компании, оказывающих эту услугу, а также разнообразный спектр услуг – перевозки габаритного груза, переезды, грузовое такси. Это ответственный вид работ, поэтому полагаться стоит только на профессионалов. Обращение в транспортную компанию значительно сэкономит ваше личное время и средства.

Компания, на услуги которой можно положиться без каких либо сомнений, должна отвечать некоторым требованиям:

- это, безусловно, официальный перевозчик. Частные перевозки дешевле, но ответственности за ваш груз никто не несет – стоит ли рисковать? У официальных компаний есть опыт, часто это крупные компании, имеющие специальную погрузочно-разгрузочную технику, гаражи и склады. Здесь все в порядке с документацией – есть лицензия на осуществление перевозок, компания заключает договор о предоставляемых услугах с каждым клиентом, а также оформляет страховочный полис. Еще у компании есть постоянная база клиентов, и только положительные отзывы;

- машин в компании много, они разные, но абсолютно все технически исправны и имеют специальные устройства, помогающие отслеживать месторасположение груза на маршруте. Это удобно, поскольку, заказав, например, грузоперевозки Воронеж можно в любой момент увидеть, где находится груз;

- ещё стоит обратить внимание на работу диспетчеров – в хорошей транспортной компании они трудятся круглосуточно, приветливы и без труда отвечают на все, интересующие вас вопросы, ничто не поставит их в тупик.

Выбирая транспортную компанию, необходимо учесть все вышеизложенные критерии, поскольку только так можно быть уверенным в своевременной и безопасной доставке вашего груза.

Источник: http://sowetu.ru/








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика