01.12.2012 | Руководство по выбору правильного транспорта для перевозки животных

Большинство домашних животных не особо любит путешествовать. Кошки могут быть очень недовольны тем, что их положат в специальные ящики, хотя многие собаки любят автомобильные поездки. Но когда вам нужно перевезти животное – поездка на целые выходные или просто их перевозка к ветеринару – нужно знать много моментов. Таким образом, получив право перевозку животных, вы сможете без труда перемещать их.

Кошки и кролики, в частности, должны быть заключены в специальные коробки во время путешествия. Если вы и ваш питомец не хотите получить приключения, подготовьте их к этому. Для кошек и кроликов это может означать позволить им провести некоторое время с коробкой.

Для собак при коротких поездках на автомобиле можно взять специальный ремень безопасности, что может помочь им приспособиться, прежде чем отправиться в длительные поездки. Если вы везете вашего питомца, учите его путешествовать медленно. В будущем специальные клетки позволят почувствовать им себя в безопасности.

Собака должна быть ограничена во время поездок в автомобиле. Если автомобиль внезапно останавливается, собака может пострадать таким же образом, как люди. Кроме того, собаки должны быть надежно закреплены, чтобы не отвлекали водителя. Ящики и контейнеры для путешествия являются наиболее популярным способом для транспортировки наших верных друзей. Если вы выберете одну из них, убедитесь, что ваша собака имеет достаточно места, чтобы сидеть и встать в полный рост, легко поворачиваться и лежать в естественном положении.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика