09.11.2012 | Эффективность грузоперевозок

Перевозка грузов является одним из наиболее важных понятий в сфере международной торговли, так как скорость доставки и сохранность груза – основные факторы успеха любой компании. По этой причине, многие предприятия обращаются к надежными компаниям, оказывающим подобные услуги. Очень часто заказчики смотрят на то, какие последние технологические достижения используются перевозчиком для обеспечения безопасности и эффективности доставки груза. С изобретением железнодорожного транспорта, транспортировка грузов вышла на новый уровень.

Высокая скорость доставки

Изобретение железнодорожного транспорта стало поворотным пунктом для международной торговли. Это позволило осуществлять быструю доставку груза в любую сухопутную точку в течение нескольких дней или недель. Кроме этого, изобретение двигателя внутреннего сгорания позволило вести торговлю в местах, где нет проложенной железной дороги. Кроме того, современные самолеты позволяют доставлять грузу между континентами в течение нескольких часов.

Одной из основных проблем для многих компаний, была невозможность отслеживания состояния и груза и условий транспортировки. Сейчас эта проблема частично решена за счет использования цифрового датчика телеметрии. Эта технология обеспечивает отправителя информацией о состоянии груза, когда он находится в пути. Отправитель может отследить, с какой скоростью перемещается груз, при какой температуре и в каких условиях окружающей среды. Эта технология позволяет предприятиям предъявлять претензии к компании-перевозчику в случае задержки доставки или нарушений условий транспортировки.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика