18.10.2012 | Грузовые лифты

Грузовые лифты предназначены для перемещения тяжелых грузов между этажами или уровнями. Их часто используются на складах, заводах, торговых центрах, гаражах и офисных зданиях. Большинство видов грузовых лифтов имеют большие размеры, чем пассажирские лифты. Они способны перевозить гораздо больший вес и имеют менее приглядный вид, в отличие от пассажирских лифтов. Различные виды грузовых лифтов подбираются к конкретному зданию, в зависимости от того, какие грузы они будут перевозить.

Грузовые лифты класса А

Самые маленькие грузовые лифты. Они рассчитаны на широкий круг грузов, их можно загружать руками или с помощью ручной тележки. Нагрузка на такой лифт не должна превышать 25 процентов от общей мощности лифта. При загрузке, важно следить за общей массой груза, помещаемой в лифт.

Грузовые лифты класса B

Грузовые лифты класса B используются для перемещения транспортных грузовиков и легковых автомобилей в пределах номинальной грузоподъемности лифта. Они наиболее часто используются в гаражах.

Лифты класса С-1

Лифты класса С-1 используются в промышленных условиях для перемещения грузов. Они достаточно большие, транспортное средство может легко войти в лифт вместе с грузом, хотя общий вес транспортного средства и груза не должен превышать установленной грузоподъемности лифта.

Класс С-2

Лифты класса С-2 также построены для промышленных целей перемещения грузового транспорта. Лифты этого класса могут работать с максимальной нагрузкой до 150 процентов от номинальной возможности.

Класс C-3

Класс С-3 грузовых лифтов также предназначены для перемещения грузовиков, таких как погрузчики, общий вес транспортного средства и груза не должен превышать 100 процентов грузоподъемности лифта во время погрузки и разгрузки.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика