26.08.2012 | Аренда микроавтобусов – Петербург, трансфер в аэропорт – предоставляем выгодные тарифы.

Компания «Трансфер-Нева» рада предложить Вам свои услуги в области пассажирских перевозок на микроавтобусах, поездок по междугородним направлениям и встреч в аэропортах. Базируясь в Санкт-Петербурге, мы тем не менее выполняем поездки и за его территорией – это могут быть населенные пункты Ленобласти или дальние направления даже от 1000 км пути . Мы функционируем уже не первый год и постоянно и активно развиваемся, стремясь предоставлять неизменно качественный сервис. И именно качество является критерием выбора конкретной фирмы в такой сфере, как аренда микроавтобусов – Петербург насчитывает большое количество профильных компаний и заставляет держать марку.

Чтобы дать Вам более подробное представление о нашей деятельности, расскажем немного об услугах; разумеется, сделать заказ на аренду микроавтобусов Вы можете практически для любых целей, но среди наиболее востребованных услуг отметим трансферы в аэропорт для организованных групп. Также нередко к нам обращаются клиенты для того, чтобы провести экскурсии по городу и выезды в известные пригороды Петербурга (Пушкин, Петергоф, Царское Село и т. д. ); приходят заказы и на транспортное обслуживание праздников – для доставки гостей к месту проведения, а также развозки по домам после окончания торжества.

Корпоративное транспортное обслуживание – еще одно направление, которое очень востребовано: мы всегда поможем Вам организовать развозку сотрудников к месту работы в любом районе Петербурга и по любому графику (в любое время суток); для корпоративных выездов на природу микроавтобусы также будут очень удобны. Без разницы, что именно Вам нужно – трансфер в аэропорт или экскурсия по городу, в нашем автопарке Вы найдете оптимальный микроавтобус как по вместимости, так и по наличию конкретных удобств.

Если Вас заинтересовали наши услуги, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству; всю информацию о нашей работе и о тарифах на аренду микроавтобусов Вы можете обнаружить на нашем сайте, а сделать заказ – по телефону или с помощью обратной связи на том же сайте.

Источник: http://www.shami.ru








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика