16.08.2012 | Организация бизнеса в области грузоперевозок

Возможно, вы уже работали в автотранспортной компании по перевозке грузов, какое-то время. Также вы, возможно замечали, что большую часть прибыли от вашего труда получает компания, на которую вы работаете. В таком случае, можно попробовать свои силы в создании собственного бизнеса в области грузоперевозок. Это серьезная работа и большая ответственность. Она может нести скрытые затраты, которые сразу и не учитываются. Будет значительным преимуществом, если у вас уже есть опыт работы в этой сфере.

Создание такой фирмы начинается с разработки бизнес-плана новой компании. Точное определение деятельности бизнеса, дальнейшие перспективы развития компании, количество персонала, все должно учитываться при создании плана. Бизнес-план должен также включать финансовую и маркетинговую информацию. Если вы не знакомы с правилами разработки бизнес-планов, вам придется обратиться к профильным специалистам.

Решите, будете ли перевозить грузы в пределах одной страны, или в пределах нескольких стран. Кроме того, решите, какой тип грузоперевозок вы будете осуществлять. Тип грузоперевозок будет определять выбор транспорта, возможно, вам будет нужна плоская платформа, рефрижератор или обычный прицеп с тентом. Обычно, для открытия компании нужно больше, чем один грузовик.

Вопрос с финансирование, это еще одна задача, требующая решения. Если вы не в состоянии финансировать свой новый бизнес, нужно найти стартовый капитал. Можно попытаться получить коммерческий кредит от банка.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика