26.07.2012 | Микроавтобусы, перевозка в Санкт-Петербурге

Компания «Трансфер-Нева» готова предложить Вам собственные услуги в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусах, междугородних поездок и встреч в аэропортах. Располагаясь в Санкт-Петербурге, мы осуществляем поездки и за его пределы – это могут быть населенные пункты Ленинградской области или дальние направления даже от 1000 км пути . Мы работаем уже довольно давно и постоянно и активно развиваемся, стремясь предлагать безусловно качественный сервис. И именно качество является фактором выбора конкретной фирмы в такой сфере, как заказ микроавтобусов – Санкт-Петербург насчитывает огромное число профильных компаний и диктует свои правила рынка.

Чтобы дать Вам более подробное представление о нашей работе, расскажем немного об услугах; конечно, арендовать микроавтобусы Вы можете практически для любых целей, но среди наиболее востребованных услуг отметим трансферы в аэропорт для организованных групп. Для этих целей к нам обращаются как частные лица, так и организации; кроме того, мы с удовольствием обслуживаем туристические экскурсии, а также деловые и праздничные мероприятия, помогая организовать автобусные прогулки по Петербургу, доставку гостей к ресторану или по домам после банкета; нередко выполняем заказы и на поездки в другие города.

Корпоративное транспортное обслуживание – еще одно направление, которое пользуется спросом: мы всегда поможем Вам наладить развозку сотрудников к месту работы в любом районе Петербурга и по нужному графику работы (утром, днем, вечером и даже ночью); для корпоративных выездов за город микроавтобусы также будут очень удобны. Заказывая у нас трансфер в Петербург или поездки в другие регионы страны, Вы сможете выбрать оптимальный для себя автобус из нашего автопарка: виды доступных микроавтобусов, их технические характеристики и цены аренды указаны на сайте.

Источник: http://innovent-mtd.ru








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика