11.07.2012 | Преимущества трансфера

С недавних пор услуги такси получили отличную конкурентно способную альтернативу – трансфер. Несмотря на тот факт, что этот термин встречается в различных сферах социальной жизни, во всех случаях он означает по сути одно и то же – доставку или транспортировку.

Трансфер является заблаговременно забронированной поездкой, в заказе которой указан точный маршрут следования, начиная от места посадки и заканчивая местом прибытия.

Это считается довольно практичным и удобным видом транспортных услуг для людей, попадающих в какой-то город впервые, для тех, кто ценит достойный сервис, комфорт и свое время. Эта услуга очень востребована среди деловых людей, туристов, работников культуры и даже спортсменов. Трансфер является прекрасным способом решения любого вопроса по доставке пассажиров в нужный час, и в нужное место.

Есть возможность заказать как индивидуальный трансфер, который предполагает обслуживание только одной персоны, так трансфер для группы пассажиров.

Практичные люди, которые раньше воспользовались услугами трансфера, сделали точный вывод: данная услуга намного удобнее, комфортнее, и, что немаловажно доступнее, чем заказ такси. А такой общественный транспорт, как троллейбус или метро, по экономии времени и комфорту вообще очень назвать трудно альтернативой заказа авто с личным водителем. Трансфер – это идеальное средство передвижения, которое с каждым днем становится все более популярным и среди обычных жителей города.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика