02.06.2012 | Зачем и как нужно страховать грузовик при перевозке грузов?

Подобно большинству видов бизнеса, которые требуют страхования, коммерческая страховка на грузовик предлагает множество различных политик и конфигураций для специализированных промышленных применений на различное оборудование.

Сами коммерческие грузоперевозки – очень разнообразная промышленность. Многие аспекты коммерческих грузоперевозок отрегулированы законом из-за соображений безопасности, экономической безопасности и экологии. Так как грузовики используются в очень многих областях, определенные транспортные компании затронуты такими правилами, некоторые (небольшие) – нет.

В то время как все грузовики на дороге несут финансовую ответственность за перевозимый товар, существуют страховки на грузы и даже страховка на сам грузовик.

Нужна ли вам целая гора коммерческих страховых полисов на грузоперевозки или только что-то простое, которое будет покрывать вас. Если вы будете владельцем компании по грузоперевозкам или индивидуальным предпринимателем – обычным водителем, который использует свой собственный грузовик, то вам, скорее всего, понадобится особый вид страховки на грузы, чтобы покрыть стоимость груза вашего клиента в случае потери.

Страхование грузов крайне важно для тех, кто, как правило, перевозит неопасные товары, являющиеся товарами общего назначения. Как понятно из вышесказанного, общий фрахт, по существу, грузовая страховка для покрытия товаров общего назначения, веществ и т. д., которые не требуют определенного регулирования или не несут никакого риска для безопасности.








Наши партнеры:



 
Права на сайт: © www.pitertransfer.ru   Замечания по работе сайта: admin@pitertransfer.ru
 
 

статистика